На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Денис Паслер встретился с футбольной командой «Оренбург»

12 октября, губернатор Денис Паслер встретился с руководством и игроками футбольного клуба «Оренбург».

— Команду в области любят и болеют за вас. Вы у нас всегда в центре внимания. И то, что сегодня видят болельщики, та игра, которую вы показываете, мне нравится и всем нравится. Ваши победы заряжают всю область на развитие футбола, прежде всего детского и юношеского. В области многое делается для того, чтобы этот вид спорта становился все более популярным. Буквально на днях мы профинансировали строительство футбольного поля с искусственным покрытием в Бузулуке. Вместе с ним в области будет организовано три современных футбольных поля. По-хорошему, нужны еще два поля в Оренбурге. Это — задача на ближайшую перспективу. Футбол в Оренбуржье популярен еще и потому, что у области есть команда, выступающая в премьер-лиге и побеждающая маститых соперников. Так держать! — обратился Денис Паслер к футболистам «Оренбурга».

Губернатор поблагодарил спортсменов и тренерский состав за хорошую работу и пообещал посетить предстоящий матч «Крыльями Советов».

— Если позволит график, обязательно приду на игру, — сказа глава региона.

После глава региона обсудил с руководством вопросы развития клуба и создания футбольной академии и спортивной инфраструктуры. Она которая по регламенту положена команде, выступающей в Российской премьер-лиге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх